Как пропылесосить палас, если каждый день прихожу поздно?..после 9..пылесосить неловко уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Иди на улицу,вешай палас на турник и выбивай,выбивай,выбивай!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74761)
сделай это с утра.....)))
Наставник (97415)
Робот -пылесос вам в помощь)
Я часа за два, как должна появиться дома, через телефон запускаю своего Вертера, он ходит по периметру, который я задала, и убирается на радость нашей кошке Люсе, которая на нем катается)))))
Правда, ковров у меня нет, но в инстракшен было написано, что и с коврами справляется)
Хранитель Истины (344506)
Если бы мне было нужно я бы пропылесосил и в три часа ночи!!
Верховный Наставник (105284)
Утром)