Интересно...а сколько раз в день НОРМАЛЬНО звонить своей половиночке, чтобы спросить как дела)))?))) Вас уже после какого раза одолевает бешенство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
моя половинка это я сам поэтому сам себе звонить это абсурд и напрасная трата денег .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Мой Случай, Семья На Даче Живёт, 5 Норма!
Наставник (51963)
я когда раньше не работала звонила по 50 раз на день , я как бы любитель позаёпывать
Хранитель Истины (390777)
Один раз - обязательно. Второй раз, если не по делу, уже будет лишним.
Конечно приятно знать , что о тебе думают, но есть масса способов доказать это не вися на телефоне.