Вы пришли к шефу с чемоданом . Вопрос простой : если Вы уже с ним то куда его деть в кабинете ? На стол , как клатч , неловко , а на спинку стула он не вешаетя ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
делать лицо героя и заявлять, что мол за постоянное отсутствие дома, вас из него выгнали и вы теперь будете жить на работе. Гарантированно будете уходить домой минута в минуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если учесть, что мы с шефом работаем в одном кабинете, поставлю под свой стол:))
Здравствуйте. Кири:)
Верховный Наставник (102968)
Можно за ручку за собой таскать,сказать,что это - домашнее животное,которое терпеть не может оставаться одно дома))) ...представляю глаза шефа...)))
Наставник (78966)
Если я приду к Шефу с чемоданом, то мы с ним, наверное, в Гагры поедем )))) Смеюсь ))))

Чемодан за дверью можно оставить, если что ))))
а че у меня в чумадане?
если что-то не особо ценное, секретарше оставлю, пусть приглядит.