А сколько должно побаливать после того как вырвал зуб...у меня чет уже второй день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
сходи-пусть посмотрят...обычно на другой день уже ничего не болит...при сложном удалении бывает всякие осложнения-лучше сразу обратиться-не затягивай-быстрее ликвидируется проблема-если что..здоровья тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Мужу драли ,вообще не болело нисколько,ни в тот день,ни на следующий..2 тыс. удовольствие обошлось..)
и 2 недели может)))
антибиотик и обезболивающее обычно на месте выписывают)))
Наставник (34417)
Смотря какой зуб,у меня так и по неделе болело,рот открыть не могла ,поесть даже,так разворотили .
Хранитель Истины (372519)
у меня вообще почти не болел