Я уже неделю выпиваю каждый день после работы, прихожу и выпиваю две полторашки пива и сверху водки грамм 150-200, а потом на утро себя плохо чувствую (

а во вторник бутылку коньяка, это может перерости в алкоголизм, как вы думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
К воскресенью не успеет, а потом начнется новая неделя - и отсчет по новой. Не, алкоголизма так не достичь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
странно....
а закусываешь чем?не печеньем случайно?
думаю проблема в печенье
Гроссмейстер (5841)
Не-а. Алкоголизм был бы если ты не посетил бы тут. А так это просто угар.