.Бегать за женщиной и всячески выказывать ей какой ты платежеспособный разве это удел мужчины? Это какой-то петрушка

Откуда точка перед вопросом взялась останется загадкой для науки.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
иногда и женщины за мужчинами бегают
чего только не бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
укропчик засолочный.тьфу
Просветленный (794109)
Платежеспособный равно успешный, а для дяденьки то ого-го как важно.
Мужчины всегда доказывали свою платежеспособность женщинам. Что поделать, это заложено природой. Только у птиц-зверей проще, сразу окрас видно..