Зачем женщины предъявляют столько требований к мужчинам? Мужчины в наше время это слабый пол, их надо холить, лелеять, жалеть всячески, а не требовать от них чего-то невозможного..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Жалеть и беречь друг друга нужно. Но на шею садиться никому не позволено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Нельзя давать им расслабляться....иначе без нас они станут несчастными и не приспособленными....Зато какое счастье их ждет в противном случае!...))))
Наставник (96795)
смерти хотят и искать следующего.
Наставник (85716)
Ты чтоли Димасика усыновить хочешь?))
нипугай меня, Елена)))
Верховный Наставник (233602)
Да! Таня Скворец вообще предлагает поклоны в быт ввести. Мужу утром пирогов/блинов напечь и с поклоном
подавать. Я за!
Привет! )
А накер они тады нужны?))