А сами-то женщины мечтают быть вовсе не такими, какими качества их мечтают наделить мужчины? Тот же вопрос и про мужчин. На этом тему поиска половинки можно закрывать ибо бессмысленно? Не созданы друг для друга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738684)
Вторая половинка никогда не будет такой, какой хочешь видеть.
Чтобы иметь королеву надо быть королем, тогда получится.
Мечты без возможностей и желания реализоваться, рождают неудачников с претензиями, от этого разваливается судьба и портится здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чему быть того не миновать. Если будет суждено быть вместе, то будут.
Хранитель Истины (363118)
зачем же так сразу-то выносить вердикт )

список зачастую может быть огромный
и моменты фрагменты очень даже устраивают )))
поэтому-то и сходятся люди.