Зачем мужчине женщина, которая во всем его слушаеЦЦа?))) это же рабство какое то)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это льстит их самолюбию и от такой женщины мало кто уйдет, это в крови у них-командовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
А чтоби ей было неповадно руководить. Много умных руководить. Одарённых мало!
Хранитель Истины (451035)
ну так на всякий случай вдруг пригодится
Верховный Наставник (122380)
Гаечка, ну что ты так все преувеличиваешь... Королевы самые независимые ни от чего персоны на планете, просто если вдруг нечайно кольцо оденут не на тот свой пальчик или не тот бриллиант по цвету то может свет на земле потухнуть, а в остальном совсем просто все... все как захочешь так и будет))
Если женщина в семье занимает не пасивную роль , а старается внести свою лепту , конечно же , мудрые советы такой жены всегда ценны .
В семьях же , по мусульманскому типу , где женщины не работают ( не то что даже не работают , моск не напрягают . даже элементарное , продукты покупают мужчины ) Было бы довольно странно , если она еще не считается с мужем .