Я понял что нравлюсь не только женщинам..но и голубым мужчинам..они пытаются обратить моё внимание на себя всячески..чё мне с этим делать..?я то бабник))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какой ужас!
Не обращать внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Вопрос наводит на страшный расклад..)))
Гроссмейстер (5608)
ты себе льстишь ... тёть

ты к томуж ещё и лезби ?????????
Верховный Наставник (110779)
Ужас конечно. Аналогичная ситуация, в ресторане - подбегает сразу голубой, в парикмахерской или салоне - голубой. Чёж это мне, никуда не ходить что ль?