Алкоголичка.....Алкоголичка.....Что толкает женщин спиваться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И по такому поводу , ещё раз...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То же что и мужиков
.
Наставник (83267)
ээммм, недотрах.
Верховный Наставник (232907)
скука, дядя Женя. Все от скуки..
То же, что и мужчин. Отсутствие гена, отвечающего за выработку эндоморфинов
Хранитель Истины (289962)
Женьк,у меня тетка спилась,в МГУ математику преподавала.Хреново ей было одной,суровой,неприступной.
Наставник (26713)
Алкоголь, как любой наркотик, пробуют ради получения удовольствия. Дальше формируется зависимость. Формируется быстро и незаметно, как правило.
Наставник (70657)
наверное они себя совсем не любят.