Почему мужчины не могут оторвать взгляда от этого фото, а женщины считают, что на нем жиробасина и алкоголичка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
легко отрываю взгляд и спрашиваю: кто на фото?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю что на фото анна семенович)
Хранитель Истины (448723)
Подозреваю, что эти женщины, которые так считают и есть жиробасины. Завидуют они. А мужики, которые не знают кто это вообще не мужики.
Наставник (35075)
я не женщина.....о. ужОс!
Верховный Наставник (241217)
Потому что знают, что у нее очень большие ... глаза!
Просветленный (586801)
Тетка, как тетка и при определенных обстоятельствах - ябыдажевдул!
Женщины понимают шо не выдержат конкуренции с этой..в ванной которая.)))) Потому и злятся.)))) А эта, которая в ванной...хороша и вправду!
Хранитель Истины (258322)
Я ничего такого не думаю, просто мне не нравятся такие дамы, пропорции нарушены и лицо, как у типичной блондинки. Видела диктант, написанный ею, хотелось бы похуже, но некуда. Хотя, зачем ей правописание? На фото ей сильно польстили, хотя фотография неплохая.
Хранитель Истины (493026)
Завидуют. Только пить любой алкоголь в ванне - чревато