а это правда? что если на ответах то значит дама одинока и алкоголичка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Конечно нет. Думаю, здесь мы реализовываем потребность в простом, ни к чему не обязывающем общении, да и возможность побыть собой. Приветствую, Влад.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
канешна,
а мужик задрот с зарплатой 13 тыщ, алиментами или претензиями))
Z
Верховный Наставник (125006)
ну не все, не все, Влад))
Хранитель Истины (437413)
Порожняк...
...не у всех такое крепкое здоровье.
Наставник (26037)
правда, .......... ик... (ик - заимствовала, все знают у кого))))))))
Наставник (93172)
Личный опыт показывает...что совсем даже не всё так плохо......
Не всегда так, бывают и то что просто без этого она жить не можешь.....
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Неее просто может муж в другой комнате с ноута тоже на ответах.. ))
Или замужем за алкоголиком))

Добрый день, Влад!)
Наставник (28005)
Не правда!
ЖАВ:
Автор разочарован в вопросах и ответах.Хочет чтобы было содержательнее. Потому и отчасти заостряет и грубит. Посоветую ему делать ЖАВ в ответах. Станет легче.