опять передача об алкоголичке.и она не понимает,что она больна.

значит ей не поможет лечение?насильно?
упёрлась- не идёт... а насильно нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (196591)
Проблема любого алкоголика в том, что он не признает что он алкоголик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497466)
раньше было можно)
Теперь только по желанию)
Приветик)
Просветленный (590515)
Чтоб человека от зависимости избавить надо сложную операцию на мозге делать .это дорого .позволить могут богатые люди
Верховный Наставник (109362)

нет, если насильно то не поможет.
ну можно из запоя вывести, а потом она туда опять...
Привет Яна)
Я давно еще смотрела передачу про Нику Турбину-ей зашивали торпеду несколько раз,она все равно пила