Что лучше детей - остаться с матерью-алкоголичкой или попасть в приют?

Сегодня ездила на свою квартиру по поводу новой линии телефонной. соседка опять пьяная. Дочка младшая плакала:мама, не пей. Мне как ножом по сердцу.
Летом соседка просила 100г. на опохмелку и клялась, завяжет с этим ради детей. Зря я поверила.
Стоит сообщать в соц. службы. Соседка - вдова.
Что лучше ДЛЯ детей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Лен..у меня была алкоголичка.....Пришлось жить в интернате
Но какая бы мать ни была...дома есть дома!!!
Ну что у вас за вопросы сегодня...((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Трудно сказать... горе какое... мобыть с мамой всё таки лучшее... всё дом родной...
Наставник (73047)
Лен, зайди в лидер к Татьяне, почитай...
Наставник (35359)
трудный вопрос-алкоголики они тоже разные-как не странно...и сколько лет детям...думаю в одиночку такой вопрос нельзя решать..советоваться надо...а лечить отправить никак?как у вас с этим?
Когда с детьми что-то случится ,будет поздно...
привет Ленок!
А тебе говорили про те 100 гр.. Ты что на это тут рассусоливала?