Почему российские православные дамы не поступают как гречанки?+

что им мешает раскрепоститься

https://zen.yandex.ru/media/zelentsova/pochemu-jen...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
слышала, там еще разврат похлеще израильского
тут-то секс будто в воздухе разлит. а там, говорят, вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2338)
Ну, наверное, остатки православной традиции. Она, конечно, тоже размывается и в России, но всё-таки оплотом православной веры в наши дни Греция уже давно не является. Только Россия одна и осталась. Звёздочками ещё сияют некоторые места - Афон и ему подобные островки, но при отсутствии России с ними западная либеральность справится на раз-два, как и с той же Грецией.
Ты что, совсем тупой? Ты еще спроси как зовут Александра Сергеевича Пушкина .... Ты же, идиот, сам сказал, что дамы - РОССИЙСКИЕ, а значит они В ПРИНЦИПЕ как гречанки поступать НЕ МОГУТ, ибо тогда они будут уже не Российские, а Греческие, и вопрос отпадёт сам по себе. И вообще, кто как кто поступает, тот ТОТ и есть: если как хохол - то хохол, если как свинья - то свинья, если как еврей - то еврей, ну а если как гречанка - то значит гречанка и есть, даже если это то, что по внешнему виду мужской пол. Ну а ты, Медвед, пи зда, ибо ведёшь себя как пи зда, а начит ты пи зда и есть, кому бы она ни принадлежала. Е бать тебя, короче, надо, как Врага Народа, чтоб ты себе голову х у й нёй всякой не забивал, и ПРЕЖДЕ ДУМАЛ о Родине, ибо именно с неё начинается Бог, потом О СЕБЕ, и только потом, если уж совсем ДЕЛАТЬ не х у й будет, о том, о чём ты сейчас В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думаешь, - О ВОЛОСАТОМ КИРПИЧЕ, солдат.