Дамы, а Вы хотели бы попариться в турецких банях с турчанкой или гречанкой? Вам бы понравилось??

Вот как турецкие женщины ходили в бани в 16 в по свидетельству венецианского дипломата Луиджи Бассано
"По большей части женщины ходят в бани компаниями по 20 человек и помогают друг другу мыться. Однако общеизвестно, что в результате таких непринуждённых прикосновений друг к другу женищны возгораются противоестественной страстью.. И мне известны случаи когда турчанки или гречанки, увидев красивую молодую женщину, ищут возможности помыться с ней в бане, чтобы увидеть её обнажённой или прикасаться к ней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83273)
Нет спасибо. нет стадного инстинкта. и не в гареме чтобы общаком в Хамаме мыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В турецких банях НЕ парятся)