Дамы, а Вы хотели бы попариться в турецкой бане с турчанкой или гречанкой? Вам бы понравилось?

Вот как турецкие женщины ходили в бани в 16 в по свидетельству венецианского дипломата Луиджи Бассано
"По большей части женщины ходят в бани компаниями по 20 человек и помогают друг другу мыться. Однако общеизвестно, что в результате таких непринуждённых прикосновений друг к другу женищны возгораются противоестественной страстью.. И мне известны случаи когда турчанки или гречанки, увидев красивую молодую женщину, ищут возможности помыться с ней в бане, чтобы увидеть её обнажённой или прикасаться к ней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27235)
Парилась уже И не только с гречанками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Что такое пар в турецкой бане - кран в трубе и для подачи пара - его открывают. В парилке наступает туман и влажный воздух (он в паре) - окутывает всех. В сауне - как в русской парилке - воду льют на раскалённые камни и сидят. В русской бане - льют воду в каменку и после этого обрабатывают себя веником, делая массаж тела. Баня, в правильном понимании этого слова - не место для сексуальных утех.