Почему в такой православной, богоспасаемой духовной Российской Империи была разрешена прос ти ту ция? А как же нравственность?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
уссаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Одно другому не мешает.Нет греха, нет покаяния, нет покаяния -нет спасения.
В Российской Империи было КРЕПОСТНОЕ ПРАВО,вдумайся-кре-пост-ное..,какая нафиг духовность?

это тот-же рабовладельческий строй,только иными словами!
Верховный Наставник (187711)
Как раз это-то и нравственно. Это же не прелюбодейство и не использование женщины в корыстных целях, а справление естественной надобности на законном основании.