Как вы считаете , дамы , перевелись ли декабристки на земле российской ? ... ;-) Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233582)
Как всегда , про себя ...:-)
Вернулась из ссылки почти 10 лет назад .
Декабристкой рванула в леса Вологодские лет 30 назад ...
Много нас там тогда было , щас , думаю , гораздо меньше.
Да и условия нынешние ссылочные несравнимы с теми , тридцатилетней давности :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они к нам в Беларусь эмигрировали
Наставник (37782)
Какие и были, в Сибирь уехали, в центре вряд ли кто остался.
Наставник (93018)
Я за мужем в армию ездила аж в Оренбург. Не осталась в родном Воронеже, а поехала за ним на 2 года.... Так и не перевелись! ))))
Не думаю, что перевелись...
Я бы лично за своим мужем на край света поехала...