Не успеют тётки повыходить замуж, как тут же прут с собой к врачам на приёмы этих бедолаг ++

Спрашивается, для чего?
Зачем ты ведёшь с собой за руку в кабинет к врачу этого чувака, который ещё не успел опомниться от факта свадьбы
Зачем ему нужны твои диагнозы, слушать твои жалобы и доверительные беседы с врачом?
С какой целью: разжалобить, напугать, взвалить на него своё доверие или позволить ему полностью контролировать твою жизнь?

Как вы считаете, надо ли мужчин таскать за собой в кабинет по врачам?
И главное, он сидит, смотрит по сторонам, а мне гордо сообщается: ЭТО МОЙ МУЖ!
Что делать ему и мне с этим знакомством - неясно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверное, чтобы бедолага до конца осознал весь трагизм ситуации.. )
Вот к этому товарищу осознание пришло уже в ЗАГСе...

Я считаю, что не стОит...
Муж ходил со мной только на УЗИ во время беременности...

Привет, Ольчик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну типо семья,чё))))

Оля,меня муж вечно с собой тащит к любому врачу,я говорю,ты человек с мед.образованием,какого хрена
Ира,ты не понимаешь,я их боюсь)))
Верховный Наставник (125720)
предположу, что ради поддержки
Пы сы сама я хожу на приемы к врачам одна
Я с собой мужа тащила только к зубному в государственную клинику
Потому что тоже боюсь::sarcast
И его со мной в кабинет не пустили
Хотя на мой взгляд очень зря, если бы он сидел и держал меня за руку, я бы намного меньше нервничала))
Ольчик, привет))