есть тут врачи ?... дайте консультацию, - почему при влюблённости аппетит напрочь пропадает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Желудок перестаёт получать сигнал о голоде от мозга, потому что мозг подавлен мышцей, качающей кровь, которая, вместо своей прямой обязанности, накачивает организм непоймичем, от чего заводятся бабочки в животе, вместо трезвого взгляда на окружающую действительность пищи в желудке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А наш доктор шо уж на конгрэсс укатила в Бирму или Гвадэлупу?
Просветленный (714543)
Привет, Вась! Радуйся такому повороту событий. Не ешь, будешь стройным и поджарым. Тут и врач не нужен, нужна взаимность)
Хранитель Истины (383108)
Ты влюбился?!!
это очень долго рассказывать,ты уверен,что готов это слушать?))
просто наслаждайся)