я тут к зубному на чистку сХодила...сейчас такое ощущение что мне чего то мешается между зубков....идти к врачу или это так и надо????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
очистками забилось-пополоскай))не знаю-мне ничего вроде не мешалось-но я процедуру тяжело переношу-мне так щекотно и постоянно такое чувство что хочется чихнуть..брр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдача мешается..
сходи! эубы это наше все!))
Хранитель Истины (372383)
Почисть зубы)
Привет!)
Хранитель Истины (422117)
Может, инструмент какой оставил там?...))))))))))