У нас тут врачей много? Что хочу спросить, чему не надо верить нам обывателям при просмотре фильмов

о врачах? Мы ж доверчивые, всему верим. О чем там безбожно врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да обо всем)
особенно в зарубежных фильмах
там могут привести с аппендиксом, а окажется , что на самом деле роды
проведут быстренько любую сложнейшую операцию, безо всяких очередей, квот и т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
А ты думаешь, почему их назвали - врачи?
Верховный Наставник (142162)
я не врач..... но меня терзали смутные сомнения при просмотре "Склифосовский", что все
скопом могут влюбиться в Брагина ( М.Аверин), который является Богом медицины.......
Мудрец (13443)
Что зарплаты маленькие, взяток. не берут и лечат бесплатными лекарствами )) А главное, что ето лекарства от всех хворей помогает)))