Почему те, кто яростно ругают Америку и всё, что с ней связано

носят американскую одежду и едят американскую еду?
И ещё американские автомобили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (302900)
Потому что они фейковые и унылые. Нормальный человек не будет ругать Америку, пользуясь её благами практически во всём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Эх , где бы еще найти той американской одежды .........
.
Верховный Наставник (111969)
Мне не нравится американская политика и все что с ней связано! И сейчас вы найдите хоть что-нить американское а?! Ну ладна...программное обеспечение на компьютерах, и то уже китайское. Пару продуктов питания привозят из америки, полная лажа!
Просветленный (837861)
Насчёт одежды не поспоришь, но вот про еду ты гонишь) Американской кухни не существует в принципе, а если ты про Макдак, то он как был, так и остался бутербродной) И заходят туда в крайнем случае)
Да и насчёт джинсов тоже спорно) Посмотри гимнастёрки времён ВОВ) В любом музее войны.
Тот же самый "коттон", только качественнее и зелёного цвета) Даже "вываривается" так же)

ПС : и не стал бы я всё в кучу валить) А то опять получается странная схема :
- Если патриот, почему ездишь на Вольксвагене ?)
- Да потому-что бюргеры его делают конкретно для меня, йопть)
Наставник (59213)
Потому что это быдло. Быдло убогое которое кукарекает здесь сидя на китайских смартфонах за счет американских операционных систем. А сами для мира только пивные баклашки мимо мусорки кидают.
Еду? Какую например? Произведенную в США, или эти дональдсы и макбургеры? А насчет одежды из США, тоже напряг. Практичнее и дешевле купить то, что рядом, а не искать бутик и ждать заказ по два-три месяца.
Потому, что ругают не американскую одежду и еду, а внешнюю политику США. Неужели это до тебя не доходит
Верховный Наставник (159595)
ругала и буду ругать... эта страна приносящая зло... даже то что они объявили нас врагом номер один не мешает им торговать с нами... праститутки...
Наставник (89035)
Какую Одежду? Джинсы КИТАЙСКИЕ? В Макдональдсе кстати говоря был лишь один раз. Нет его у меня в городе, и я доволен этим!
Верховный Наставник (156746)
Всех ругают, Россию вон тоже ругают, особенно яростно почему-то те, кто отапливается русским газом и углём, а так-же освещает дома русским электричеством.
UNA
Наставник (98884)
не только одежду но и жилье и рожать едут в штаты--путинские патриоты с его депутатами
Хранитель Истины (258367)
Их еду не ем никогда, а одежду покупаю по принципу нравится-не нравится, удобно-не удобно. Для меня производитель значения не имеет. Не вижу необходимости идти на поводу у всяческих советчиков, которые работают на известные бренды. Иногда посмотришь, стоит шмоточка бешеные деньги и вся из себя брендовая. а смотреть на неё тошно. У нас и своя голова "за плечами" имеется. Амеровские авто, это катафалки на колёсах.
Хранитель Истины (451035)
не знаю... я чего подешевле беру, а оно всё китайское...
Gl
Магистр (2197)

Верховный Наставник (148075)
Мне до них вообще фиолетово. А вот ругать за то, что своего ничего нет, надо не США ругать, а российскую власть, что довела страну до такого состояния.
Верховный Наставник (236527)
Америку не ругаю. То немногое, что у нас есть именно американского, к примеру, косметика Beauty Style, очень хорошего качества и цену имеет приемлемую. Сейчас, увы, в связи с санкциями находить её всё сложнее. Насчет же их влияния-посмотрите. Страны, которые после Второй мировой войны связали свою экономику со штатами-Япония, Южная Корея, многие другие-сейчас являются высокоразвитыми странами с сильной экономикой. Те, что дружили с Советским Союзом-Куба, Венесуэла, Восточная Европа,-нищие разваливающиеся страны с экономикой, полностью пораженной коррупцией. Так что Америку ругать глупо, неплохо бы свои ошибки начать наконец-то исправлять.
Хранитель Истины (487970)
От зависти!