Почему американцы после выборов бегут кто в Канаду, а кто в Новую Зеландию? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
Трамп озвучил категории людей, которым не место в США. Может сами решили удрать, пока их силой не выперли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
То не коренные, а пришлые бегут. кто понаехал. не хотят ждать официяльного пинка.
Хранитель Истины (462438)
Так наверное, после очередных выборов кто-то теряет весьма прибыльную работу, а кто-то другой её находит...)
Просветленный (723383)
Не слыхал про такое.
Наставник (32822)
А почему они в Россию не бегут?
Ещё никто никуда не бежит
Хранитель Истины (308630)
А секрет в том, что анонимно писали гадость про Трампа...это угол.наказуемо, а стереть невозможно
Верховный Наставник (146321)
Украина не принимает