Искали ли вы когда-нибудь смысл в скуке, если она связана больше с неприятными ощущениями? (имею в виду сам процесс "скучания" по кому-то, чему-то)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
И даже нашла!
Трансформировала таки в приятное.
Подумала немного и поняла:

Для меня само ожидание и пик ожидания и скучания по ком-то, оно "вкуснее" раз в 300, чем сам факт встречи потом.
После момента встречи есть стойкое ощущение такое чуть горьковатое "хм, как-то что-то недо, представлялось и предвкушалось большее чуть".
В общем, процесс скучания даёт мне больше любого взаимодействия реального по итогу!
И это учитывая то, что я далеко НЕ мазохист!

Просто скучаю интересно всегда!
Рифмоплетениями, холстомараниями, походами с тоскою на водную гладь реки поглазеть и помечтать....какая встреча, она меркнет перед таким досугом!

Привет, Фея моя!