Почему женщин бесит, если их мужик счастлив от того, что не связано с ней?)

рыбалка, посиделки с друзьями, футбол и пр...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91744)
Пффф...
Без проблем.
Пусть отдыхает и мне отдохнуть даст.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю таких странных мужчин.)
У нас рыбалка вместе,друг общий,интересы общие.А иначе что мы за муж с женой?!)
Гроссмейстер (5815)
Меня не бесит, У каждого должно быть свое личное пространство.
пока чувства сильны - всех бесит , мужчин тоже . хочется внимания от любимого человека .
.
Мудрец (23941)
Но только не тебя?))))
Потому, что мужчин бесят её, посиделки с подругами итд))
Ревнивые женщины.....