Знаток (289)

Царскую семью никто не расстреливал,зачем врут!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Основная загадка 20-го века..как и золото партии.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
а куда ж оне подевались?-вот так прям сразу и вознеслись-без канонизации?..
Большевистская забава такая была - порасстреливать.Вот с этого и расстреляли.И не вдруг.Юровский в Москву за указаниями ездил.
Просветленный (509683)
Мне лет 10 было ходил в этот дом в Свердловске
патроны пропили
Хранитель Истины (302900)
Коррупционеры, которые грабят Россию выгодна монархия. Потому что тем, кто много наворовал дадут дворянские титулы и они уже как бы не воры будут, а хозяева, а народ - холопы.

Для этого канонизировали Николая Второго. Типа жертва невинная.
Наставник (53049)
на тот момент канцлер германии был родным дядей царице. есть версия что семью вывезли а предоставили тела убитых неизвестных, облитых кислотой, что бы изуродовать лица для невозможности опознания.