Зачем женщине мозги..?..ей же денег не зарабатывать..семью не кормить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Мужику - ум, женщине - сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111625)
сколько ты зарабатываешь?
ну нам то все предельно яснопонятно
чтоб соображать и помнить,что в борщ свеклу кидать нужно ,а не стрихнин...
Верховный Наставник (101033)
чтобы деньги с умом тратить))
А детей можно без мозгов воспитывать?)
Хранитель Истины (383142)
Да ну? А кто ж тогда будет? Уж не мужик ли?
Как вокруг ни оглянусь- везде мужики " ЗА ЖЕНОЙ" живут! И квартира её , и деньги зарабатывает, и детей рожает- растит. А муж нынче так...для антуражу
Мудрец (14945)
Мужчины (как они себя называют) едва себе на кусок мяса в борщ могут заработать...
Куда ни глянь - везде тетки всех на себе везут - семью кормят, детей одевают-обувают, развивают, в институтах учат.
А уж если где глава семьи обеспечивает все это - там такая тирания... Нафик-нафик, мы сами...)))