Гроссмейстер (8411)

А обычно неисповедимы пути или мысли???...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (839)
Куда б не уводили мысли по пути
Ты снова здесь, должна была прийти.

Приветик, Танюш. И здеся. Надолго? Я дак параллельно шлёпаю, пока там не закроют. И опять параллельно. Эксперементирую копируя одинаковые позадовать туда и сюда. Пока 1-0 в пользу томских (там забанили, здесь - нет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрим кино
Наставник (42621)
Конечно... пути Господни неисповедимы..., но свою дорогу мы выбираем сами..., вернее... - дело не в дороге..., а в том, что дорогу выбирает то..., что находится внутри нас..., оно и выбирает дорогу..., потому и пути у нас разные..., и встречаем попутчиков тоже на этом пути...))

Танюш..., привет..., рада тебя видеть...))

и то, и то - всё в будущем, пусть и близком... зависит от шлеи, что под хвост попадёт)