А Вы обычно хорошо готовы к неожиданным поворотам на жизненном пути или любая серьезная неожиданность полностью выбивает Вас из колеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
смотря что она несет ..позитив или негатив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Все что ни делается, все делается к лучшему и топать дальше)
Мне кажется, что готова, а вот насколько хорошо не знаю.
UNA
Наставник (98884)
я уже давно готова к разным неожиданным поступкам людей. Рядом со мной работают подлые твари, откормленные крысы, и кстати, все они с украинскими фамилиями,может , совпадение...
Нет. Опыт научил иметь всегда "план-Б".)
у меня глубокая колея....