Вы в жизни идёте обычно по пути наименьшего или наибольшего сопротивления?

Кто как понял. Или степень сопротивления не влияет на ваш выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
_Рам Цзы знает... _
Ты никогда не ведал,
Что хоpошо для тебя
Hа самом деле.
Ты всегда выбиpал пyть
Hаименьшего или наибольшего сопpотивления.
Сpединный пyть,
Пyть без боpьбы,
Пyгает тебя.
Посpеди pеки,
Где поток так глyбок,
Так интенсивен,
Все твои yсилия
Бессмысленны
Ты пойдешь ко днy.
Это было бы yжасно.
Путь наименьшего сопротивления обычно не ведет к тем вершинам, которые ты мог бы достичь, идя путем наибольшего сопротивления. Путь наибольшего сопротивления в любом случае интереснее и требует от тебя страсти к приключениям. Но порой, он просто глуп. Посмотри, какой путь ведет к цели и есть ли у тебя ресурсы (физические, психические) и соответствующее снаряжение этому наибольшему сопротивлению противостоять. Нет ничего хуже, чем странник отправляющийся в горы и неподготовленный к трудностям