А в пути чем обычно занимаетесь, чтобы время скоротать? В самолёте или поезде...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
плеер, книги, японские кроссворды, куча журналов, планшет..в итоге все остается невостребованным, всегда попадаются разговорчивые и общительные попутчики и с дочкой обычно много болтаем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
думы думаю
Мудрец (18285)
я ткакая уработанная вечно...чаще сплю(((
Советник (2506)
е-бук читаю...)))Ученье-свет...)))
Пишу книгу, слушаю музыку, сижу в ответах!
Наставник (51963)
читаю книгу)

приветик!!!
Читаю книгу, музыку слушаю.
Хранитель Истины (430098)
Здесь сижу или в окно смарю.

Верховный Наставник (130531)
Аудиокниги слушаю.
Наставник (43118)
мало людей летают 1-м классом, выпивки хватает, стюардессы развлекают
Хранитель Истины (390777)
Если нет интересных попутчиков-собеседников то-же слушаю аудиокниги или сплю.