Девы ,вы в путь дорогу обычно во что наряжаетесь: в брюки- шорты или платья- юбки?)

в самолет .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Самое классное штаны на резинке ) Чтоб можно было в них есть всю дорогу и не жало )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Смотря куда лететь и кто встречает))
В командировку - приличный прикид)
В отпуск - брюки, майка с туникой))
Хранитель Истины (324269)
В джинсы, потом в самолете переодеваюсь в легкое что-нибудь, юбка-шорты... Дорога обычно занимает около суток, не до платьев мне там..
или шорты) или брюки)) или джинсы))
Верховный Наставник (101033)
В брюки, которые не мнутся. Или в джинсы.
Просветленный (714543)
Даш, я и без самолета почти всегда в брюках. удобнее мне в них
Бриджи или джинсы. Юбка с тасканием сумок-чемаданов несовместима. А шмоток у меня, как правило, очень много. Не умею ездить налегке.