Считая себя умными и красивыми, вы....

себя обычно с кем сравниваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Есть такая интересная и весьма умная и полезная штука, на мой скромный опыт, жить ВНЕ соревнований и сравнений.
Внутренних и внешних, причём, внутренние рулят.
И тихой сапой вертеть свою стезю.
Свои соображения.
Где-то, пусть, и ошибаться, но подниматься и снова вертеть.
ВНЕ.
Соревнований, сравнений и оглядок на соседа, друга, даже родню.... у меня столько примеров всего и вся достигших, на взгляд других....и даже свой.
Но я не вижу у них при всём этом этом у большинства из них сверкающих глаз, умиротворения, пусть краткими мигами...и...просто СЧАСТЬЯ!

Трямушки, МММ, Мой Мохнатый Мешочек!
Вот и...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни с кем себя не сравниваю
Думаю уж точно не дурак. Голова на месте, не спился, ни скурился, ниже плинтуса не опустился.
Красивый? Хм. Думаю нет. Тело может немного красивое, спортом занимаюсь
Просветленный (715504)
С вами,друзья мои,с вами))))
Хранитель Истины (339819)
Я иногда сравниваю себя с мамой ( ее давно уже нет)
Ну ничего общего.....кроме фигуры!!
Верховный Наставник (242394)
Я самая умная и красивая в своей квартире))))
С вселенским масштабом,а чё?)