А ..ЛИЧНО ВЫ...САМИ СЕБЯ...СЧИТАЕТЕ...УМНЫМИ...ИЛИ...КРАСИВЫМИ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Я проста находчивая...вечна чо-нить да найду на сваю попу)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Волосатым.....
Верховный Наставник (232618)
А это по настроению)))
Верховный Наставник (137847)
Прелесть какая дурочка-это к каким ближе??))))))
Наставник (91001)
Не знаю даже институт радиоэлектроники и годичные курсы гб закончил.но знаешь не забуду выражение подруги - твою гэбэшную морду видно за километр.какой есть.
Наставник (79690)
я страшненький и тупой, как валенок!!!
...без навигатора на улицу не выхожу))
Хранитель Истины (299495)
Я лично считаю только деньги в своем кошельке, а про остальное - пусть остальные считают ху из ху.
ах какое блаженство знать что ты совершенство..знать что ты совершенство..знать что ты идеал))