Чего не дополучает в жизни человек, постоянно ограничивающий себя в желаниях, объясняя их ВРЕДНЫМИ? Нормалны ли вообще такие люди, особенно женщины, считающие себя успешными, умными и красивыми?

"Это мне нельзя, то нельзя, а вот кашку овсяную обязательно надо запихать в себя через немогу скушать - ибо полезна!" У вас такие дамочки не вызывают чувства жалости?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232651)
Как тяжело общаться с подобными людьми... У меня они одно чувство вызывают - держаться от них подальше