Почему в жизни все по дурацки?)) Дураки учат умных, уроды считают себя чаще красивых красивыми, итд)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126239)
Это очень просто называется, проще, чем ты думаешь, Антон...Это простая ЗАВИСТЬ..но масса "жаб" этих так велика, что они сами в себе все человеческое..душат душат душат..на то и ЖАБЫ, а не люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А не надо идти у них на поводу....игнорируй..))
Верховный Наставник (146022)
Эх ,Антон..Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять..
Наставник (28810)
Я вспомнил анекдот на эту тему,
— Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!
— Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!
Верховный Наставник (124602)
О, мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками:
Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!
Верховный Наставник (133383)
Ты ж не обязан учиться у дураков и верить оценкам уродов..)