...))) А Ваше домашнее животное считает себя умным или красивым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10126)
Царские Особы выше этого)))
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Сейчас несчастным, плохо ему от жары.
Мудрец (14949)
моя кошка считает себя блондинкой
сейчас нет никого, а когда была собака...точно думала, что она самая хитрая))
Наставник (35081)
скорее, считает себя ГЛАВНОЙ......
Наставник (55020)
У нас и красивый и умный, просто академик.
Гроссмейстер (8978)
Оно себя хитрым считает.
Наставник (35359)
считает-кошка...и млеет когда ей это говорят))кот считает что главное сила и скорость и вообще любите меня таким)))
Гроссмейстер (6104)
а сиамские кошки и так умницы и красавицы
Хранитель Истины (380819)
Считает себя Главнокомандующей. Хотя, почему считает, так оно и есть! Сейчас подошла и требовала включить кондиционер, жарко ей видите-ли. Говорю что еще рано, орет!