Чел. у которого все время ВИП, чего боится?+

Понимаю, что ради любопытства можно взять на неделю ВИП, не более того.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"я тебя достану скотину
в реале будешь отвечать сука"
вот такого от милых старушек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Да,ради Бога.Пусть и постоянно берут. Админу какая-никакая, а выручка.
Просветленный (723383)
Это супрематизм
А чо вас так эта тема беспокоит?)
Я вообще не обращаю внимания, у кого здесь вип, а кто здесь сильно смелый)
Такой человек слишком тщеславен!) Сразу вспомнил котофейку!)
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (148075)
Трусливый, тщеславный, мелкий пакостник. Это я "царя" имею ввиду. Знает, мерзавец, что без ВИПа ему колов напихают по самые гланды и каюк его КПД, в то время как сам лепит их всем подряд.
Наставник (35940)
Нинка колов боится))