ВИП ставят,что бы колы не зарабатывать,или показать,что ты всех круче?.

ни один випанутый не ответил..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127005)
Так думаю, потешить свое самолюбие - насколько популярен в обществе: ОВП дает возможность видеть, сколько раз посещали его ЛК и кто именно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это на желтозеленые квадратики в ленте
Наверное,чтоб не сметали вопросы/ответы,шаря по ЛК...Я так думою
Деняк много))
Наставник (35075)
что б гостей в ЛК отслеживать....а потом скрины тут выкладывать...
Просветленный (837566)
Понты тут ни при чём, а такой фетиш, как колы, уж тем более.
ВИП нужен тем, кто живёт тут, шифруется и скрывает свой ЛК.

Или просто так, для прикола) Иногда не нужно искать скрытый смысл там, где его нет)
Хранитель Истины (337524)
Ну тут злобное ВИПанутое существо мне ночью кол поставило и ужасно злобный коммент с допакка написало, зная что основной акк в ЧС. Ну я чисто обломать, чтобы ни писать, ни лезть ко мне оно не могло. Впервые я себе и сделала ВИП. Позлю ещё чуток, а потом сниму. Потому что на колы и прочее мне уже года два пофиг. И сама в ответ колы не ставлю. НОЛЬ - почище любого кола!
Пусть ставят-их деньги