Прибалты все время говорят, что боятся нападения России!) Зачем, для чего России нападать?!) +

В стратегическом плане Прибалтика уже не имеет особого значения - это раз. Второе - они всё-таки члены НАТО, нападать на них чревато - это два. Ну и третье - зачем России около шести миллионов (суммарно во всей Прибалтике) населения, которое в основной своей массе негативно относится к России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131405)
Что значит зачем?А чтоб консервный завод захватить,где делают шпроты..вот зачем..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Привычка такая - как у Шуры Балаганова, лезть на чужую территорию машинально.. )
не, ну вдруг России больше делать нечего как на мух охотится))))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Набивают себе цену, так удобнее денег просить.
По старой гопницкой привычке тащить, что плохо лежит
Верховный Наставник (156746)
И эти шесть миллионов в основном пенсионеры.... нам и наших-то кормить нечем.
Хранитель Истины (496981)
Ничего нового !!! Это клиника !!!

Хм.

"Прибалты все время говорят, что боятся нападения России!"
Это фобия. С одной стороны бояться выгодно, так как можно все время просить денежек.
С другой стороны это к психиатру.

"Зачем, для чего России нападать?!"
Ну а когда психические заболевания опирались на действительность?