От чего ? Коктейльчик не перепал ?? Так надо чтоб вип был , там же все написано было

У кого не вип - мимо !! Зачем было заходить и раздражаться , а чтоб был вип , надо ... короче уметь так делать !!https://qna.center/question/4687877
Гейша показала своё истинное лицо ! Ещё одну раскрыли
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
А у меня есть. Но он бесцветный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
А ты прям ходишь истинные лица собираешь, открываешь))) прям как какой то Робин Гуд или даж не знаю как))
И кстате, Диле и правда мужчина вип подарил, а ты злыдня))))
Просветленный (646789)
Че дразнишь людей отпорю. Но гейшу разок можно