Для чего именно это время в которое мы сейчас живём подходит лучше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
Нам (3-4 избранным поколениям) выпала уникальная возможность получить максимум удовольствия от управления бензиновыми автомобилями. 100 лет назад их еще не было, через 100 лет (а может и раньше) их уже не будет. Наслаждайтесь пока не поздно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для размышлений, люди должны наконец понять для чего они живут.

Наставник (29174)
Дальше-лучше))
Да для всего оно подходит... Можно в носе ковырять, песни петь, вязать веники, рисовать нолики...
Просветленный (509683)
Для предательства и воровства у ближнего
Гроссмейстер (9077)
Для того, чтобы задуматься об истинном смысле жизни. Ведь не узнав об этом можно погибнуть.
Знаток (294)
Для жизни.