.
Верховный Наставник (111969)

Сегодня чуть не угарела...у соседей снизу что-то сгорело и вся гарь ко мне в окна.А КАК у вас прошел день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Заготовками занималась...хоть я и не тёща, но " тёщин язык" закрыла, ядрёненький такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Искал искру в розетке пол дня.
Хранитель Истины (430918)

в праздности и путешествиях.
Пойдёт....шашлыков покушал
У меня день был насыщенным))
Сначала сгоняла в магаз, потом инет меня всю обуял)
Такая же веселуха,только без гари
Хранитель Истины (308630)
Был в деревне....с раннего утра на рыбалке был, но щука и окунь мне сказали, что не хотят на сковородку и я уехал С НОСОМ
Потом травку покосил, малины, вишни и крыжовника помог родителям собрать....Поспал пару часов , в город, помыл на автомойке самообслуживания авто и щаз с вами
ПРИВЕТИК!
хорошо прошел мороженое с тертым шоколадом ел