Сегодня одна почтенная, пожилая женщина чуть не сперла мои очки. А как у вас прошел день?

Причем самым наглым образом- Зашла в кабинет к доктору, оставила очки на столе(у медсестры спросила, сказала тут оставь),и, пока доктор осматривала мои глазки и выписывала направление, другая пациентка заграбастала мои новенькие очки, купленные почти за 5 тыщ рублей.
Медсестра догнала тетку, так та еще возмущаться начала, что ее очки, но у меня свидетелей оказалось больше и правда восторжествовала
добрый день
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
И она проследовала к хирургу, вынимать из глаза пилку для ногтей, да?)))
Не, у меня пока все на месте. Шопинг, правда.. много денег спустил))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
У меня вчера сперли сотовый )
Мой Самсунг S5 был со мной ровно с 8 марта))))
Да и фиг бы с ним )))))
Да здравствует Nokia С7 из-под ящика стола, неубиваемый, гад)))
А так все нормально))))
Добрый день)
Наставник (49570)
Наглая тетка.
Хорошо,что всё удачно закончилось.
пис т ец как(((
мужу машину стукнули в зад(((
испереживалась вся, и еще переживать месяц вперед(
и интернету на работе практически не было( еле аванс выслали.