вам что дарили на день рождение..а мне вот ни чо.. а уже час двадцать прошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше ничего чем какую нить фигню!
с днюхой! будь счастлив!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
И мне пока ничё, хотя уже третий день пошёл.)))
.
Гроссмейстер (9315)
Дарю !

Я б тебе и еще чего нибудь подарил , но у меня окромя водки ничего в хозяйстве нет ...

С Днем Рождения !!!
погоди немного жена кекс подарит)
Наставник (65873)

Наставник (39278)
Поздравляю,с Днюхой!!!Да ладно ,не 20 лет,какие подарки,я вообще ДР не люблю,а маман уже скоро70.всё отмечает,так повод встретиться...
Поздравляю с днюхой!!! Желаю всех блох!.. тьфу ты, всех благ! ))

Хранитель Истины (461091)
С днюхой тебя!