Помните этого выдающегося чешского певца?) Сегодня у него юбилей - 80 лет!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Конечно помню. Он и сейчас выступает с дочкой Шарлоттой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто это?
Верховный Наставник (181357)
ну это Карел Гот, наверно. знаю, что есть такой, но до

ему далеко.
Мудрец (12300)
Прекрасно выглядит!!! Поздравляю!!!!)
Верховный Наставник (113316)
Всех поздравим! Никого не упустим!
Наставник (71320)
Карел Готт, раньше часто приезжал к нам в Союз, также выступал на Песне года. Запомнился случай, когда он пел дуэтом с Софией Ротару, и она его перепела, он не смог взять ноту, чтобы попасть с ней в такт. Пришлось ему понижать...но всё равно, спели очень хорошо, и мало кто заметил тот конфуз. Хороший голос, хороший певец.
Хранитель Истины (271199)
Иногда он пел годные вещи ))))

Верховный Наставник (131109)
Дорогой,незабвенный Карел Гот..Знавала его настоящих фанаток,которые каждый раз,по приезду его в Москву(а приезжал он часто)ходили на его концерты..
Верховный Наставник (144939)
конечно помню
Наставник (60635)
Слушал с тупоентем.
Хранитель Истины (428327)
Я про него еще в раннем детстве слышала. Мне казалось ему уже лет 120 должно быть.