Помните этого юношу? Ему бы сегодня исполнился 51 год...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74476)
как жаль,что есть приставка БЫ..
мне кажется..он был бы Нежным Любящим Мужем,Замечательным Отцом,Добрейшим Дедушкой

увы..БЫ(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
помню.. даже не знал что его нет на этом свете
Не силен в кинематографе...
Я только караченцава узнаю..да басилашвили ...еще этого который курил и от рака помер..
Хранитель Истины (250898)
Помню,жаль умер в 27 лет... Никита Михайловский."Вам и не снилось"..
Наставник (38863)
помню как плакала, когда смотрела фильм...все песни оттуда знаю
Наставник (51073)
Лёха Фомкин...не?
Наставник (35552)

Наставник (81460)
он тяжело болел
Он еще в Дети как дети снимался. Жаль...
Верховный Наставник (169604)
Фильм помню. Лица актёров помню. Фамилии никогда не запоминал.
Верховный Наставник (148075)
Вдвойне жаль, когда уходят молодые и талантливые. Конечно помню.